Форум Племени Амазонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Племени Амазонок » Гостевые Залы » Регистрация на форуме!


Регистрация на форуме!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Уважаемый ASSER.Вы не можете войти,потому что доступ для Вас был закрыт прежней главой клана.сделаю Вам доступ,если он нужен не в корыстных целях.)

0

32

Бан убрала,но пишет,что такого пользователя не найдено.)Регистрируйтесь заново.)

0

33

Спасибо дорогая Сукуба за регистрацию :hi:
теперь все работает замечательно, и я очень рад той чести что мне выпала.
Так же рад приветствовать своих друзей и сестренок из гордого клана Амазонок  :hi:

0

34

Спасибо дорогая Сукуба за регистрацию :hi:
теперь все работает замечательно, и я очень рад той чести что мне выпала.
Так же рад приветствовать своих друзей и сестренок из гордого клана Амазонок  :hi:

Бей теперь мужиклв, спасай Россию ибо Родина за кухарками

0

35

Уважаемый воин братства орков,val174.))Что Вы хотели сказать своим сообщением?)) :winks:  :angel:

0

36

Сонц... я конечно писал то сообщение не в адекватном состоянии, но сейчас готов написать нормально.
Спасибо конечно за диферамбы в адрес клана, но Ваши ужасные ошибки (которые по понятным причинам я объяснять не собираюсь, вы же умная девушка, должны сами разобраться) в отношении и описаниях орков оставленных на нашем форуме я ни оставить ни простить не могу.
Выставлять нас кровожадным зверьём, рабами с оружием, котрые потенциально опасны для всех, кто находится в поле зрения орков, я не позволю ни Вам, ни одному из Ваших соклановцев.

Вобщем если увижу ещё раз что-то подобное илди высказывание в ВИВе - не обижайтесь, засады Вам от меня лично обеспечены

0

37

Кстати почитайте кто такие суккубы, явно не знаете, но манкируете терминами

0

38

Уважаемый val174!прочитайте мои последние сообщения там.оставленные несколько дней назад.то,что я писала там,это не конкретно мои слова.а описание,данное на многих сайтах орков в инете.Ваши сокланы либо с чем-то соглашались.либо опровергали.это была дисскуссия.((И я совершенно не хотела кого-то обидеть.прочтите,пожалуйста,там мои сообщения.прежде чем что-то там писать,заранее извинялась.
Если бы я конкретно считала вас "кровожадным зверьём, рабами с оружием, котрые потенциально опасны для всех, кто находится в поле зрения орков," то не тратила бы столько времени,общаясь с вашими сокланами на форуме.Наоборот,после всех событий мне хотелось узнать о вашей расе побольше.Поэтому и инет перерыла,ища информацию.)И целью было не оскорбить вас.((
Что касается конкретно Вас,то мне бы очень хотелось пересечься с Вами в игре,чтобы пообщаться и выяснить все до конца.))Надеюсь,Вы мне не откажете в этой просьбе.)
С уважением,Сукуба

0

39

Кстати почитайте кто такие суккубы, явно не знаете, но манкируете терминами

Уважаемый гость.))Кто такие Суккубы я знаю.)если вы о том.что ник мой написан не суккуб,а Сукуба,то это было сделано специально.)))) :angel:
С уважением,Сукуба

Отредактировано Сукуба (2008-05-08 01:56:39)

0

40

гость это я был, сорри, что не отписался в поле "Введите ваше имя"...
встречу в игре считаю излишней, моё отношение я уже описал и отступать от него не собираюсь... с Вашими клонами (котрых у Вас оказывается великое множество) я общаться так же не хочу.
с чем то Вы не согласны? Ради бога, прошу на наш форум, давайте там общаться
Извините конечно, но то что Вы там нарыли в инете про орков - такая чушь

0

41

Чушь в чем?))в гипотезах происхождения орков?))может быть.Но эти гипотезы упоминаются во многих местах.Возможно они действительно ошибочны.кто знает...(

И откуда такая осведомленность о моих клонах?)))))о их количестве знали у вас в клане лишь двое.))))

Отредактировано Сукуба (2008-05-08 02:02:52)

0

42

Уважаемая Сукуба, вы так не переживайте. )) Усё в порядке. Он к вам попристаёт маленько, а потом ему надест. )))))
А вобще, спасибо за то, что нашли так много рассказиков про орков. Некоторые я не читал даже. С интересом прочёл. Нас просто плохо пропиарили )))))))) Делаем свой пиар ))))) Орковский, братский )))

Николас.

P.S. Вал, отстань от ребёнка! )))))))))  :yaz: Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Отредактировано Сукуба (2008-05-08 14:51:13)

0

43

:hi:  Детский сад просто.. нашли из-за чего сориться... никогда не думал что происки расизма могут и в игре прорости...
Я конечно не знаком с тем что и кто писал... Но если покопать в европейской мифологии, то существовало в начале две расы - Нибелунги (орки) и Вестфалдинги (эльфы), далее во время межусобиц и прочих смешений и миграций, Вестфалдинги разделились на темных и светдых. Разница была лишь в том что темные эльфы это метисы от связи Нивелунга и Вестфалдинга. Которых в последующем называли гоблинами.
Ну а более молодая расса гномов появилась позже, как некий демпфер между великими....

Заранее уточняю, тчто ничего личного и оскорбительного, это просто фолклер старой Европы...)))

:hi:  :hi:  :hi:

0


Вы здесь » Форум Племени Амазонок » Гостевые Залы » Регистрация на форуме!