Форум Племени Амазонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=заява=-

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

* Ник Вашего персонажа: Гулайрэ
* Ссылка на персонаж: http://aradon.wiw1.ru/cgi-bin/personviews....ickname=Гулайрэ
* Чистых апов: 39
* Боевой потенциал (БП): 78
* Как часто бываете в мире: ну тут по-разному, могу хоть весь день, если выходные, могу только вечером или ночью - будни или погода хорошая...
* Наличие коммерческих вещей: ну такого добра не имею, но зато есть ЩМ и Кладень.. может и сгодяться к чему...
* Есть ли еще персонажи? Если да, то сообщите их имена. не, я такая одна и единственная)))

* Ваше имя: Елена
* Место проживания: Россия, Москва - столица
* Чем занимаетесь в жизни: работаю в банке... трехлитровой...
* Дата рождения: 7.01.1985
* CQ: 397580627
* E-Mail: lau-nue@inbox.ru

* Почему Вы выбрали именно наш клан? Одно название вызывает трепет у мужчин и зависть у женщин) ну и всегда приятно поучится у знающих людей!  :flirt:
* Чем Вы можете быть полезны клану? Я могу рисовать (хотя тут у вас и без мя художников хватает, но много не мало), ну воевать само собой!!!  :rolleyes:
* Дополнительно хочу сообщить о себе: жила-бала девочка Лена, ходила в универ, каталась на борде, однажды сильно разбилась и пока лечилась залезла в инет и нашла там игру.. ну вот и засосала она меня! Хотя сноуборд я не бросила и универ таки закончила, но и игра не стала от мя далека) Вот и научилась благодаря ей мастерить в фотошопе, нашла новых друзей) Вот такая история)

0

2

Пообщалась с девушкой лично.))))Я непротив.))))Общительный и целеустремленный человечек.))) :angel:

Отредактировано Сукуба (2008-04-02 22:23:18)

0

3

спасибо за теплый отзыв!

0

4

мне тоже хотелось бы лично пообщаться)

0

5

Надо проверить активность :)
В виде испытательного срока :)

0

6

а я уже тоже успела пообщаться немного )) и очень даже за ))

0

7

Я еще не общалась лично! Но думаю надо принять!

0

8

мне по отзывам вроде как показался не плохим этот человек)) по рассказу о себе тоже вроде адекватен)) лично ни с персом и не с ее мужем не сталкивался , в туризме вроде тож не замечал)) негатива не имею в деле посморим))
как вы относитесь к реалкам? помимо вирта если желание общаться на кланках? кто вам в игре меньше всего импонирует как игрок или как клан? :beee:

0

9

ну думаю остальные амазонки.которые пока отсутствуют,тоже против не будут.)))Принимаем с испытательным сроком в 1 месяц.))))За это время человек себя проявит и будет все ясно.)))
Добро пожаловать в семью,сестренка.)))))

Жду заявку в башне кланов.))))) :angel:

0

10

Ой, ну я за реалки!! посидеть, потрещать! посмеяться!! ВАХ!!!! а в мире я дружелюбна))) со всеми поулыбаюси, камней за спинами не таскаю)))

0

11

Я   КОНЕЧНО  ЗА!...хотя  сам  на испытательном))) :hi:

0