Форум Племени Амазонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Племени Амазонок » Гостевые Залы » Сукуба я с тобой и твоим кланом


Сукуба я с тобой и твоим кланом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

то что написано на форуме Братства Сумрачного Леса: БСО объявило войну более слабому клану Клан Амазонок. Не могу остатся в стороне от этого конфликта. Есть моральные обязательства перед Сукубой (глава Амазонок). Так как являюсь условным членом Братства (Испытательный срок) считаю не вправе просить поддержки Братства. Но поставить в известность Военный совет обязан. Это моя ЛИЧНАЯ ВИНДЕТТА!

0

2

Спасибо,солнце,за поддержку!))))Снимаю перед тобой шляпу.)Ты всегда был и остаешься настоящим мужчиной,за что тебя и уважаю.)) :hi:  :flirt:

0

3

:D Хоть мы и маленькие, но тоже с Амазонками! Сукуба, ты зови если что

0

4

спасибо,солнц.))))) :girl_b:

0

5

спаибо БСЛ за поддержку. В свою очередь хочу извинится за недавний конфликт с кланом...уж больно много у меня там знакомых с которыми вырос с ясель... было не допонимание.. надеюсь больше не повторится с обеих сторон!

0

6

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B92DAB48643...BB52608EF39E533

0

7

Альборн,солнц,ты все-таки сделал по-своему.))))Уважаю тебя за этот поступок еще больше.Спасибо.) :flirt:

0

8

Кажись я опять что-то проспал, но судя по последним сообщениям я рад что все закончилось МИРОМ!!!!

0


Вы здесь » Форум Племени Амазонок » Гостевые Залы » Сукуба я с тобой и твоим кланом