Форум Племени Амазонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Племени Амазонок » Гостевые Залы » Ну вот, уходы


Ну вот, уходы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем, что же так  поуходили то из Амазонок сокланы, ёлки палки вроде дружное семейство..... наблюдаю за этим и сердце сжимается, что развал происходит, я Вас очень люблю  :rolleyes:  не серчайте на мну, просто были свои принципы, ростите и процветайте как ранние цветы в поле, Вы лучшие!

P.S. Мне понравилась мантия ("не мантия") Жаль, что не одобрила мэрия ((( Духом я с Вами  :girl_b:  :hi:  :rolleyes:

0

2

У них были свои причины уйти.Они ушли как истинные джентльмены.))И никто их не осуждает.так было надо.они это сделали именно из любви к Амазонкам,дабы не подставлять их под удар недоброжелателей.
А вот зачем ты тут снова появилась,извини,не понимаю.И не надо лицемерить,говоря,что ты любишь клан.
Если бы это было так,ты не ушла бы,несмотря на то,что не ладила с Юджином.Мало того,что ты ушла,так тут же стала подыскивать себе новый клан,а нас разносить на сайтах других кланов и говорить "какая мы семья".Что ты все делала для клана.а мы этого не оценили.(Противно читать было.(((Вот где вся твоя любовь выразилась.(Удачи в новом клане.И дай то Бог,если тебя там оценят не так ,как мы.

Отредактировано Сукуба (2007-12-01 05:54:22)

0

3

http://naemnik.fastbb.ru/?1-2-0-0000031 … 1196002818
Изгнанница, ты нам тут пыль то в глаза не пускай, ушла так ушла, чего все мутишь?
Рассказов о клане мы наслушались, спасибо! На этом и расстанемся!

0

4

да и мы никуда не уходили)) все туть вроде) просто небольшие обстоятельства, но амазоночек по прежнему любим и в обиду не дадим)) просто контроль со стороны)) и клан сразу не ищем ибо любим свой))

0


Вы здесь » Форум Племени Амазонок » Гостевые Залы » Ну вот, уходы